54652 |
Lotus [5 minutes 24 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 21:45 |
54650 |
Brandenburg Concerto No. 4 in G Major, BWV 1049: I. Allegro [6 minutes 31 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 21:36 |
54646 |
Maurice Andre Telemann Trumpet Concerto in D [9 minutes 1 seconde]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 21:18 |
54644 |
Henry Purcell - Didon et Enée - Mort de Didon [8 minutes 15 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 21:10 |
54640 |
Le roi a fait battre tambour [6 minutes 9 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 20:45 |
54637 |
Gilles Binchois - Triste plaisir et douleureuse joye [4 minutes 46 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 20:39 |
54636 |
Anon. - Tourdion: Quand je bois du vin clairet [4 minutes 52 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 20:34 |
54635 |
Hymne De La Monarchie Française (version de Tchaikovsky 19e siècle) [2 minutes 24 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 20:26 |
54634 |
"Le Roy Engloys" - French Medieval Song [4 minutes 25 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 20:22 |
54632 |
Caravan [9 minutes 15 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 19:38 |
54575 |
Quand Macron manque de s’étouffer devant des lycéens... à cause de son masque [1 minute 18 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 01:31 |
54571 |
Camel - Rajaz [8 minutes 18 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 00:40 |
54570 |
Highway Star (Live From Osaka,Japan/1972 / 1998 Digital Remaster) [6 minutes 43 secondes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 00:18 |
54569 |
Dream Theater - Solitary Shell (Live at Budokan) [6 minutes]
Astereex |
vendredi 11 septembre 2020 00:09 |
54566 |
Le Coeur A Ses Raisons - 1x05 - Épidémie De Poux A St-Andrews.avi [2 minutes 14 secondes]
Astereex |
jeudi 10 septembre 2020 22:59 |
54558 |
La chanson d'Hélène - Romy Schneider & Michel Piccoli [2 minutes 43 secondes]
Astereex |
jeudi 10 septembre 2020 21:11 |
54557 |
Spaced [4 minutes 22 secondes]
Astereex |
jeudi 10 septembre 2020 21:08 |
54521 |
Emmanuel Macron tells the FT coronavirus is Europe's 'moment of truth' [21 minutes 31 secondes]
Astereex |
mercredi 9 septembre 2020 22:05 |
54513 |
Julien CLERC - Poissons morts (2002) [3 minutes 18 secondes]
Astereex |
mercredi 9 septembre 2020 20:17 |
54466 |
Carpe [9 minutes 2 secondes]
Astereex |
mardi 8 septembre 2020 19:27 |