Index Vidéo Titre Par Le
54652 Lotus [5 minutes 24 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 21:45
54650 Brandenburg Concerto No. 4 in G Major, BWV 1049: I. Allegro [6 minutes 31 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 21:36
54646 Maurice Andre Telemann Trumpet Concerto in D [9 minutes 1 seconde] Astereex vendredi 11 septembre 2020 21:18
54644 Henry Purcell - Didon et Enée - Mort de Didon [8 minutes 15 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 21:10
54640 Le roi a fait battre tambour [6 minutes 9 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 20:45
54637 Gilles Binchois - Triste plaisir et douleureuse joye [4 minutes 46 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 20:39
54636 Anon. - Tourdion: Quand je bois du vin clairet [4 minutes 52 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 20:34
54635 Hymne De La Monarchie Française (version de Tchaikovsky 19e siècle) [2 minutes 24 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 20:26
54634 "Le Roy Engloys" - French Medieval Song [4 minutes 25 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 20:22
54632 Caravan [9 minutes 15 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 19:38
54575 Quand Macron manque de s’étouffer devant des lycéens... à cause de son masque [1 minute 18 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 01:31
54571 Camel - Rajaz [8 minutes 18 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 00:40
54570 Highway Star (Live From Osaka,Japan/1972 / 1998 Digital Remaster) [6 minutes 43 secondes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 00:18
54569 Dream Theater - Solitary Shell (Live at Budokan) [6 minutes] Astereex vendredi 11 septembre 2020 00:09
54566 Le Coeur A Ses Raisons - 1x05 - Épidémie De Poux A St-Andrews.avi [2 minutes 14 secondes] Astereex jeudi 10 septembre 2020 22:59
54558 La chanson d'Hélène - Romy Schneider & Michel Piccoli [2 minutes 43 secondes] Astereex jeudi 10 septembre 2020 21:11
54557 Spaced [4 minutes 22 secondes] Astereex jeudi 10 septembre 2020 21:08
54521 Emmanuel Macron tells the FT coronavirus is Europe's 'moment of truth' [21 minutes 31 secondes] Astereex mercredi 9 septembre 2020 22:05
54513 Julien CLERC - Poissons morts (2002) [3 minutes 18 secondes] Astereex mercredi 9 septembre 2020 20:17
54466 Carpe [9 minutes 2 secondes] Astereex mardi 8 septembre 2020 19:27